Пятница, 26.04.2024, 20:01
Counter-Strike 1.6 site
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
мы переехали на CStriker.info
этот сайт о CS 1.6 (lsc.my1.ru) больше обновляться не будет
все обновления и новые материалы о cs 1.6 только на новом сайте
Меню сайта
Наш опрос
Какая у Вас версия Counter-Strike?
Всего ответов: 2777
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2007 » Июль » 17
Уже на грядущих выходных приходит время одного из самых популярных европейских ланов, испанского GameGune. Вы уже знаете, что "mousesports" и "x6tence" уже успели отказаться от участия на этом турнире по своим причинам. Сегодня стали известны еще две команды, которые не приедут 20 числа в Бильбао, и, к сожалению, одной из них являются топовые ребята нашей страны из "Virtus.pro". На всемирно известном портале Gotfrag.com вы можете найти информацию о том, что парни не смогут приехать из-за проблем с оформлением виз, более того, по словам Романа "ROMJkE" Макарова, команда не примет участие и на национальных отборочных WCG, но выход из сложившейся ситуации ребята все равно найдут. Вот что сказал Константин "groove" Пикинер:

"К сожалению, из-за ряда проблем (в большей мере связанных с визами - слишком маленький перерыв между двумя выездными турнирами: ESWC 2007 и Game Gune) наша команда не сможет принять участие на чемпионате в Испании. Как я и обещал, новый постоянный состав Counter-Strike позразделения проекта Virtus.pro будет анонсирован в конце июля - начале августа. Хочу пожелать успехов нашей российской команде forZe - ребята долго и упорно готовились к Game Gune 2007!"

Не выступят на GameGune и французы из "GoodGame" по причине занятости на работе одного из важнейших членов команды, Nicolas "Dr.Crow" Vaissaud, замену которому ребята не смогли найти. ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: -JOKER- | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

Владелец игровой консоли Xbox 360 подал на Microsoft в суд и требует от них 5 миллионов долларов, сообщает International Herald Tribune. Геймер утверждает, что приставка поцарапала ему два диска с играми Gears of War и Madden NFL 07, за замену которых Microsoft предложила ему заплатить 20 долларов. Хорхе Броуэр также намерен добиться присвоения своему иску статуса коллективного, поскольку, по его словам, в Microsoft уже поступили тысячи жалоб по этому поводу, на которые она никак не реагирует.

На прошлой неделе Microsoft объявила о том, что будет чинить Xbox 360, которые внезапно перестали работать из-за "общего сбоя аппаратного обеспечения", даже по истечении срока гарантийного ремонта. По мнению Броуэра, такое заявление компании служит еще одним доказательством того, что приставка поступила в продажу "дефективная". Со своей стороны представители Microsoft не говорят, что в компанию поступает множество жалоб на поцарапанные диски, однако и точное их число назвать не пожелали.

Надо отметить, что на консолях наклеен специальный стикер, предупреждающий о том, что консоль не следует наклонять, переворачивать и трясти во время прокрутки диска, так как она может его поцарапать. Броуэр утверждает, что ничего подобного не делал.

Голландские телевизионщики протестировали девять приставок и выяснили, что одна из них действительно поцарапала диск после пяти часов воспроизведения. При этом, результаты этих тестов, которые адвокат Броуэра рассчитывает приобщить к делу, они на ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: -JOKER- | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
CS 1.6 tags
cs steam valve валве контер стим сы
CS 1.6 tags
cs steam valve валве контер стим сы
Copyright Counter-Strike 1.6 © 2007-2024
Хостинг от uCoz